[Кинозал ]

04:08
Геймеры [01-08 из 08] (2012) смотреть онлайн



О фильме:
Восьмисерийный сериал продолжает и развивает историю кинодилогии Павла Санаева «На игре». Кто-то из прежних героев погиб, кто-то попал в тюрьму — а значит таинственным высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов.

За дело готов взяться только Док. Он жив, он жаждет мести и готов на всё. Ничего не изменилось. Люди для Дока — грязь, а человеческая жизнь — ничто. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его — собрать остатки старой команды. Эта задача выглядит неразрешимой: Вампир и Рита в тюрьме, а Ян и Комар в бегах. У каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обостряются до предела, а герои не остановятся ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы любой ценой, другие — во имя жизни и всё еще возможного счастья.


Название: Геймеры
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, приключения, сериал
Режиссер: Михаил Шевчук
В ролях: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин (II), Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Светлана Изотова, Илья Сысоев, Иван Соловьев, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев, Елена Доронина (II), Анатолий Филиппов, Игорь Мещерин, Джульетта Геринг (Казакевич), Владимир Терещенко

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Категория: Боевики | Просмотров: 1579 | Добавил: Blik73 | Теги: сериал, приключения, Боевик
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]