[Кинозал ]

22:37
Масаи - Воины дождя / Massai - Les guerriers de la pluie (2004) смотреть онлайн



О фильме:
Народ масаи переживает сильнейшую засуху. Последняя надежда жителей деревни - легенда о непобедимом льве Витчуа, воплощение жестокого Красного Бога. Добыв гриву этого льва, масаи положат конец проклятию и вернут дожди.
Молодые воины отправляются на поиски Витчуа через бескрайнюю саванну. Отряд возглавляет Ломотун, сын вождя деревни и наследник самого богатого клана племени. Его отважный старший брат Типилит погиб в битве с Витчуа. Лучший друг Ломотуна, Мероно, единственный сын бедного пастуха, сопровождает и поддерживает предводителя отряда. Во время этого путешествия, опасного и полного приключений, молодые масаи преодолевают страх, голод, болезни, сталкиваются с предательством и соперничеством, а также познают суть дружбы и участь делать выбор. Им предстоит спасти свой народ от гибели и стать мужчинами.
Но один из воинов не вернется в деревню…
Фильм создан на основе легенды масаи "Воины дождя" и иллюстрирует древнюю, но актуальную по сей день традицию посвящения молодых мужчин в воины-морано.В фильме снимались настоящие воини масаи племени масаи Маара (юг Кении).


Название: Масаи - Воины дождя
Оригинальное название: Massai - Les guerriers de la pluie
Год выхода: 2004
Жанр: драма
Режиссер: Паскаль Плизон
В ролях: Нготьек Мако Оле, Паркаси Мунтет Оле, Масурпей Торож Оле

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН



Категория: Драмы | Просмотров: 714 | Добавил: Blik73 | Теги: Драма
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]