[Кинозал ]

22:56
Немыслимое(2010) смотреть онлайн




«Немыслимое» триллер Грегора Джордана. Главные роли разделяют между собой Сэмюэль Лерой Джексон, Кэрри-Энн Мосс и Майкл Шин. В фильме имеется большое количество сильно кровавых сцен, насилия и лексики.
Действия этого психологического триллера главным образом разворачиваются вокруг жизни агента ФБР, который допрашивает террориста, который якобы спрятал три единицы ядерного оружия в крупных городах Америки. Все они должны взорваться одновременно в пятницу в полдень. В качестве террориста выступает американец, который является ветераном войны в Ираке. Он принял ислам и обнародовал свое видео-обращение, что собственными усилиями изготовил 3 ядерные бомбы на основе плутония. В течении суток он сдается властям, причем не скрывается, а ждет пока его захватят, став перед камерой видео наблюдения в одном из супермаркетов. Простояв под ней в течении нескольких часов его задерживают и начинается допрос. Но допрос не обычный. Он нарушает все международные соглашения, открыто используется насилие, пытки. Он лишается пальцев, его жену открыто убивают у него на глазах, все во имя одной единственной цели – спасение миллионов граждан США. Пытки не дают практически никакого результата, он оказывается очень сильным морально.

* Страна: США
* Год: 2010
* Режиссер: Грегор Джордан
* Сценарий: Питер Вудвард
* В ролях: Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Шин, Брендон Рут, Кэри-Энн Мосс, Стивен Рут, Джил Беллоус, Мартин Донован, Бенито Мартинес, Холмс Осборн, Яра Шахиди и др.
* Бюджет: $15 млн.
* Продолжительность: 97 мин.
* Премьера в США: 05 ноября 2009
* Премьера в России: 07 октября 2010



Смотреть онлайн



Категория: Триллер | Просмотров: 690 | Добавил: Blik73 | Теги: Немыслимое(2010)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]